CORPOLONJA S. C. P.
  EXPERIENCIA
 

click to create your own

EXPERIENCIA DE NUESTROS DIRECTIVOS Y AFILIADOS
 
Nuestros directivos y afiliados ejerciendo la profesión de la actividad
valuatoria con amplia trayectoria han elaborado avalúos con
idoneidad certificada.
 
A continuación se relacionan algunos de los avalúos realizados: 


PREDIO DIRECCIÓN ENTIDAD / PROPIETARIO
Casa San Carlos de Guaroa FINDETER
Casa  Puerto Rondón FINDETER
Casa Pacho – Cundinamarca FINDETER
Rural Funza – Cundinamarca Empresa de Acueducto
Rural Puerto López – Meta Banco Superior
Rural Melgar – Cundinamarca Banco Superior
Rural Policía Nacional  Municipio Calera
Rural Lote de Terreno Municipio Calera
Rural Escuela Veredal  Municipio Calera
Rural San José de la Concepción  Municipio Calera
Rural Escuela  Municipio Calera
Rural Escuela El Rodeo  Municipio Calera
Rural Escuela Frailejonal  Municipio Calera
Rural Escuela de El Volcán  Municipio Calera
Rural Escuela El Líbano  Municipio Calera
Rural Escuela El Hato  Municipio Calera
Rural Escuela Vereda Santa Helena  Municipio Calera
Rural Escuela Departamental  Municipio Calera
Rural Escuela Municipal Municipio Calera
Rural Lote de Terreno Municipio Calera
Rural Escuela Tunj que Municipio Calera
Rural Escuela Junia Municipio Calera
Rural Lote de Terreno Municipio Calera
Rural Lote de Terreno Municipio Calera
Rural Cementerio Municipio Calera
Rural Escuela del Manzano Municipio Calera
Rural El Porvenir Municipio Calera
Rural El Porvenir Municipio Calera
Rural Escuela El Manzano Municipio Calera
Rural Es0cuela la Fangada Municipio Calera
Rural Lote de Terreno Municipio Calera
Rural Escuela La Hoya Municipio Calera
Rural Escuela La Polonia Municipio Calera
Rural Escuela Chisquiza Municipio Calera
Rural Escuela Buenos Aires Municipio Calera
Rural Escuela La Epifanía Municipio Calera
Casa Calle 8 # 4-28 Municipio Calera
Casa Cra 2 # 9-09 Municipio Calera
Urbano Cra 2 # 9-51 Municipio Calera
Urbano Cra 3 # 3-140 Municipio Calera
Urbano Cra 3 # 6-10 Municipio Calera
Urbano Calle 3 # 4-59 Municipio Calera
Casa Calle 7 # 4-81 Municipio Calera
Casa Cra 4 # 8-43 Municipio Calera
Casa Calle 9 # 7-30 Municipio Calera
Casa Cra 7 # 6 A-19 Municipio Calera
Casa Calle 8 # 6-17 Municipio Calera
Casa Calle 6 # 4-105 Municipio Calera
Casa Cra 3 # 6-17 Municipio Calera
Casa Av. 2 B # 10 A-15 Municipio Calera
Casa Av 2 B # 9-78 Municipio Calera
Bodega Lc 2 Bodega A Municipio Calera
Bodega Lc 3 Bodega A Municipio Calera
Bodega Lc 4 Bodega A Municipio Calera
Bodega Lc 5 Bodega A Municipio Calera
Bodega Lc 6 Bodega A Municipio Calera
Bodega Lc 18 Bodega A Municipio Calera
Bodega Lc 21 Bodega A Municipio Calera
Bodega  Lc 22 Bodega A Municipio Calera
Bodega Lc 24 Bodega A Municipio Calera
Bodega Lc 30 Bodega B Municipio Calera
Casa Cra 5 # 4-11 – Cra 6 # 4-11 Municipio Calera
Casa Cra 4 # 2-43 Municipio Calera
Casa Cra 3 # 3-8 Municipio Calera
Casa Calle 3 # 3-32 Municipio Calera
Oficina Calle 92 # 15.62 Of. 505 Wilson Londoño
Apartamento Calle 165 # 23-18  Martín Billordu Rodríguez
Apartamento Calle 141 # 17-19 Bl 2  
  Apto 106 Garaje 38 Cesar Peñalosa
Apartamento Cra 11 Bis # 124 A 88 Ap. 1104  
  Garajes 6, 7, 8, 9, 10 María Victoria López Jaramillo
Apartamento Calle 34 A # 84 A-99 Int. 1  
  Apto. 312 Modelia Cooperativa Multiactiva
Apartamento Cra. 11 Bis # 124 A 88 Ap. 303 Vestidos Gran Varón
    Rafael Antonio Pinzón
Casa Calle 73 A # 100 A-32 Adalia Naranjo
Casa Cra 57 # 126 A 39 Araceli Manrique Muñoz
Casa Cra 70 # 5 B16 Urbanización Nueva Marcela
    María Martínez Palacios
Casa Transv 38 No. 123-44 Fredestina Cortés Cortés
Apartamento Cra 11 # 97-37 Apto 102 Ricardo García
Lote Planta Tratamiento  
  Acueducto Municipio Calera
Terreno Lote 11 Calle 82 # 16 A-21 María Victoria López Jaramillo
Terreno Lote 12 Cra 16 A # 80-93 María Victoria López Jaramillo
Apartamento Calle 60 A # 71 A-30 Ap. 505  
  Garaje 25 Luis Eduardo Espitia Supelano
Apartamento Calle 147 # 16 A-35 Ap. 115 Luis Alberto Zambrano Sarmiento
Apartamento Cra 20 # 148-79 Ap. 401 María Leonor Ríos Melo
  Nov – 11 – R  
Bodega Calle 17 A 62-26/46 Corredor y Gómez Finca Raíz
Bodega Calle 17 A # 62-50/50 Corredor y Gómez Finca Raíz
Bodega Calle 65 B # 17-23  
  Barrio Centro Industrial Solange Garnica Leonor
Casa Calle 45 A # 27-68 Julio Enrique Moreno Vergara
Casa Calle 63 B # 26-51 Nelly Stella Arias Rojas
 
   
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=